Reunion du dimanche 27/03/2022
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Air Landais | 13:58 | 6 | P C | 6-4-5-3-1 | R | ||
2 | Prix le Touquet | 14:33 | 6 | P C | 6-4-2-3-1 | R | ||
3 | Prix Général de Rougemont | 15:15 | 14 | P C | 5-6-13-1-8 | R | ||
4 | Prix Hubert de Navailles | 15:50 | 7 | P C | 7-5-1-4-3 | R | ||
5 | Prix Alcide | 16:25 | 11 | P C | 3-2-8-4-5 | R | ||
6 | Prix Hypothèse | 17:00 | 7 | P C | 1-2-3-7-5 | R | ||
7 | Prix Kashnil | 17:36 | 10 | P C | 2-4-7-5-1 | R | ||
8 | Prix Mitsouko III | 18:10 | 9 | P C | 2-9-5-8-4 | R |
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Cheung Shan Handicap | 07:45 | 8 | C | 2-4-8-7-3 | R | ||
4 | Shek Yam Handicap | 08:15 | 13 | C | 4-5-9-7-8 | R | ||
5 | Kwai Shing Handicap | 09:10 | 10 | C | 2-6-1-5-8 | R | ||
6 | Lei Muk Shue Handicap | 09:40 | 14 | C | 5-9-14-10-12 | R | ||
7 | Lai King Handicap | 10:10 | 9 | C | 5-2-1/3-7 | R | ||
8 | Shek Wai Kok Handicap Section 2 | 10:40 | 14 | C | 7-10-1-12-3 | R | ||
9 | Shek Wai Kok Handicap | 11:15 | 14 | C | 4-14-1-11-13 | R | ||
10 | Lai King Handicap Section 2 | 11:50 | 11 | C | 4-3-11-1-6 | R |
Non-partants : 101 - 208 - 405 - 409 - 912
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mit Herzblut Für Fen Galopprennsport - Das Gaby Suhr-Erinnerungs | 11:20 | 8 | P C | 2-7-5-6-3 | R | ||
2 | fun.wettstar.De Preis | 11:50 | 10 | P C | 10-1-2-3-9 | R | ||
3 | Preis Der Moll-Gruppe | 12:20 | 12 | P C | 5-4-10-2-7 | R | ||
4 | Merkur Spielbanken Cup | 12:50 | 13 | P C | 8-11-1-6-2 | R | ||
5 | Preis Der Mitglieder Und Fans Von Fortuna Düsseldorf | 13:23 | 11 | P C | 4-6-3-7-1 | R | ||
6 | Preis Der Fortuna - Grand Prix Aufgalopp | 14:01 | 11 | C | 3-11-8-1/4 | R | ||
7 | Rennen des Rennstall Fortuna 95 | 14:40 | 7 | C | 3-1-2-4-6 | R | ||
8 | Rennen Der Action Medeor | 15:21 | 9 | C | 7-1-3-2-6 | R | ||
9 | Füchschen | 15:56 | 13 | C | 5-2-1-3-8 | R |
Non-partants : 416 - 606
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 6 |
Galupin de Pail
(615) |
Il aligne les succès désinvoltes, progresse et a encore de la marge aux gains. A toutes les qualités ! | ||
Coup de poker
|
5 |
Houston d'Ecajeul
(510) |
Il court à une semaine et s'élance de la seconde ligne mais il reste sur une balade de santé ! | ||
Coup de 3 | 2 |
Elisa Musica
(7) |
|||
6 |
Galupin de Pail
(15) |
||||
8 |
Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet |
Habanero de Viette
(4) |
Non-partants : 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Irlande | 16:07 | 15 | P C | 5-6-2-10-14 | R | ||
2 | Prix de Dublin | 16:42 | 7 | P C | 6-1-4-2-5 | R | ||
3 | Prix du Trèfle | 17:19 | 11 | P C | 7-2-1-9-4 | R | ||
4 | Prix des Celtes | 17:53 | 7 | P C | 4-1-3-2-7 | R | ||
5 | Prix de la Grande Parade | 18:27 | 11 | P C | 6-3-9-1-11 | R | ||
6 | Prix de la Saint-Patrick | 18:57 | 9 | P C | 1-9-6-8-4 | R | ||
7 | Prix du Printemps | 19:27 | 10 | P C | 3-5-1-2-8 | R |
Non-partants : 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Start Zur S76-Wette | 16:40 | 9 | C | 8-5-3-9-1 | R | ||
4 | Tulpen Preis | 17:10 | 9 | C | 8-7-3-5-9 | R | ||
5 | Krokus Preis | 17:40 | 9 | C | 8-4-9-5-7 | R | ||
6 | Hyazinthen Preis | 18:10 | 11 | C | 7-8-11-3-9 | R | ||
7 | Prix Bienvenue en Ebreichspark | 18:40 | 12 | P C | 4-2-5-10-6 | R | ||
8 | Prix Merci Andreas Steiner | 19:13 | 9 | P C | 5-2-3-7-9 | R | ||
9 | Prix Au Revoir Orange Venus | 19:40 | 9 | P C | 2-8-3-4-1 | R | ||
10 | Prix Kyir Ippodrom | 20:10 | 9 | P C | 4-7-9-8-1 | R |
Non-partants : 304 - 602 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Sipcam Handicap | 09:55 | 11 | C | 3-7-1-5-9 | R | ||
4 | Basf Handicap | 10:25 | 11 | C | 8-2-4-6-3 | R | ||
5 | Fmc Handicap | 11:00 | 12 | C | annulée | |||
6 | Great Northern Rural Northampton Cup | 11:35 | 10 | C | annulée |
Non-partants : 206 - 409 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Flamengrie | 13:00 | 13 | P C | 8-13-5-10-6 | R | ||
2 | Prix de Wassigny | 13:30 | 13 | P C | 13-12-7-8-10 | R | ||
3 | Prix d'Aubenton | 14:00 | 14 | P C | 1-8-14-10-12 | R | ||
4 | Prix de Buironfosse | 14:30 | 17 | P C | 12-1-13-15-3 | R | ||
5 | Prix d'Etreaupont | 15:25 | 12 | P C | 2-8-9-3-1 | R | ||
6 | Prix de Sommeron (gr A) | 15:55 | 13 | P C | 11-3-13-5-8 | R | ||
7 | Prix de Fourmies (gr B) | 16:25 | 12 | P C | 8-9-3-1-2 | R | ||
8 | Prix de Sorbais | 16:55 | 14 | P C | 3-10-9-8-13 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Puy de Sancy | 13:35 | 6 | P C | 1-4-2-3-5 | R | ||
2 | Prix Noël Biron | 14:05 | 4 | P C | 4-2-3-1 | R | ||
3 | Prix de Compiègne | 14:45 | 16 | P C | 13-14-1-8-12 | R | ||
4 | Prix de la Croix Rousse | 15:25 | 6 | P C | 2-1-4-5-3 | R | ||
5 | Prix des Pyrénées | 15:55 | 10 | P C | 5-2-7-3-8 | R | ||
6 | Prix du Mont d'Arbois | 16:25 | 6 | P C | 1-5-3-2-4 | R | ||
7 | Prix de Dax | 16:57 | 15 | P C | 13-9-8-5-15 | R |
Non-partants : 602 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Albert Viel | 13:50 | 15 | P C | 11-14-4-10-15 | R | ||
2 | Prix Clément et Pierre Massieu (gr A) | 14:20 | 12 | P C | 8-1-10-4-9 | R | ||
3 | Prix Clément et Pierre Massieu (gr B) | 14:50 | 12 | P C | 8-11-3-1-4 | R | ||
4 | Prix Sellerie Damien Lepot (gr A) | 15:20 | 12 | P C | 12-10-9-4-7 | R | ||
5 | Prix Sellerie Damien Lepot (gr B) | 16:00 | 12 | P C | 8-11-9-7-12 | R | ||
6 | Prix Oyonnax (gr A) | 16:38 | 15 | P C | 8-15-13-7-11 | R | ||
7 | Prix Solidarité Ukraine (gr B) | 17:05 | 15 | P C | 2-12-14-10-13 | R | ||
8 | Prix Traiteur le Gourmet | 17:33 | 16 | P C | 15-10-16-13-7 | R | ||
9 | Prix Pmu le Favori - Virandeville | 18:03 | 16 | P C | 14-15-12-16-11 | R |
Non-partants : 409 - 606 - 608 - 611 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Premio Perhaps You 2007 | 19:55 | 14 | C | 11-10-6-13-7 | R | ||
5 | Premio Dra. Tamy 2011 | 20:28 | 9 | C | 1-2-4-8-9 | R | ||
6 | Premio Gauna Rock 2006 | 20:58 | 15 | C | 9-7-13-3-2 | R | ||
7 | Premio Lindalindalinda 2012 | 21:30 | 10 | C | 10-6-3-1-9 | R | ||
8 | Premio Luna Sam 2013 | 22:00 | 9 | C | 8-9-1-4-3 | R |